Новости

Новая Коллекция "TENDENZA"


TENDENZA (в переводе с итальянского «Тренд») – это коллекция жаккардовых тканей с объемными узорами из золотистых нитей, которая включает в себя сочетание классических и современных орнаментов.

В каталог TENDENZA вошли узоры в виде капель, листьев с полоской шеврон, объемной и некрупной решетки, вертикальной полоски, крупной полоски шеврон, классических вензелей и дамасков.

Цветовую палитру открывает необычный цвет KERMES родом из мирового центра торговли – Венеции. Алый цвет получали из особого насекомого — дубового червеца из Средиземноморья.
Помимо акцентного красного, в каталоге представлены рабочие и трендовые цвета, такие как: нежный молочный, серо-синий, песочный, мятный, пудрово-розовый, королевский синий.

Одним из главных преимуществ данной коллекции является универсальность. Ткани могут служить как основная портьера, так и стать прекрасным акцентом в современном интерьере. Компаньоны коллекции TENDENZA можно найти в следующий каталогах: NATURAL, LEONE, DUBLIN, NEW WAVE. Финальный штрих в виде аксессуаров в каталогах: AMETHYST, ANTIQUE, OCEAN, TRENDY, ORIENTE.
Ширина/Высота тканей: 300 см.
Состав тканей: 100% полиэстер.

Производитель: Италия.